• Dosen Berprestasi 

    Nama Dosen: Yuliani Dwi Lestari, ST,MBA,Ph.D. Narasi Singkat: Dosen berprestasi kategori Sains Teknologi pada Bidang Sosial Humaniora tahun 2018, akan mengikuti seleksi Tingkat Nasional (DIKTI)

  • TheNextDev 2018

    TheNextDev 2018

    Capaian: 1st Winner Nama Mahasiswa: Basytyan Kardinal Pratama Lembaga Penyelenggara: Telkomsel

  • Idealogy

    Capaian: 1st Winner Nama Mahasiswa: Basytyan Kardinal Pratama Lembag Penyelenggara: The Greater Hub

  • Bandung Most Fundable Startup Q2

    Bandung Most Fundable Startup Q2

    Capaian: 1st Winner Nama Mahasiswa: Basytyan Kardinal Pratama Lembaga Penyelenggara: SharingVision – Fintech & Ecommerce Trend and Update

  • L’Oreal Brandstorm 2019

    Capaian: Juara Favorit Nama Mahasiswa: Aththayya Sinar Guntara (19017304) Muhammad Arqafa Khalifatullah (19017305) Viola Hartono (19017319) Lembaga Penyelenggara: L’Oreal

  • Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) ITB 2019

    Capaian: Juara 3 Nama Mahasiswa: Valda Nurul Izah (19016065) Lembaga Penyelenggara: Lembaga Kemahasiswaan ITB

  • The 2nd International Conference on Inclusive Business in the Changing World 2019

    Capaian: Best Presenter Nama Mahasiswa: Ahmad Saputra (29316324) Lembaga Penyelenggara: Universitas Katolik Indonesia Atmajaya

  • CFA Research Challenge 2019

    CFA Research Challenge 2019

    Capaian: Juara 4 Nama Mahasiswa: Raissa Refita Pramudi (19016146) Intan Alfiyyah Fauzi (19016021) Rahmanto Tyas Raharja (19016141) Bagas Naufal Prayitno (19016039) Felicia Luz Clarita Ina T. (19016205) Lembaga Penyelenggara: CFA Institute

  • Economic Business Case Competition

    Economic Business Case Competition

    Capaian: Juara 3 Nama Mahasiswa: Putri Nadiya Intan Safira (19017220) Saskia Hana Clarissha (19017026) Yen Syifa Astari (19017046) Lembaga Penyelenggara: UNIDA Gontor Putri

  • Acara Generasi Bekreasi

    Acara Generasi Bekreasi

    Capaian: Juara 1 Cabang/Jenis: Pop Up Ideas-Business Plan Competition Nama Mahasiswa: Khairul Arifin(19016191) Sodiko Hidayah (19216048) Salma Amalia Sultanah (19216003) Lembaga Penyelenggara: Martha Tilaar Group Tim: Abhiseva

  • Visiting Scholars

    Nama Dosen: Yos Sunitiyoso, ST,M.Eng.,Ph.D. Narasi Singkat: Program Penelitian program Fullbright Grants for Indonesia Lecturer RISTEK DIKTI di Universitas of Washington Amerika Serikat pada tanggal 1 Oktober s.d 31 Desember 2018

  • National Business Case Competition

    National Business Case Competition

    Capaian: Juara 2 Nama Mahasiswa: Khairul Arifin (19016191) Lembaga Penyelenggara: Himpunan Mahasiswa Manajemen Indonesia (HMMI) dan Universitas Darussalam (UNIDA) Tim: Decolitte

  • Econation Business Plan Competition

    Econation Business Plan Competition

    Capaian: Juara 1 Nama Mahasiswa: Nabila Luthfia (19216015) Vanessa Avila Chrisdira (19216024) Andriaty Kusumaningrum (19216075) Tim: Tim Naturale Pihak Penyelenggara: Binus University

  • Lomba Esai dan Debat Nasional PGSD UPI 2018

    Lomba Esai dan Debat Nasional PGSD UPI 2018

    Capaian: Juara 1 Nama Mahasiswa: Vioni Giovanni (19017262) Lembaga Penyelenggara: Badan Eksekutif Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Guru Sekolah Dasar Departemen Pedagogik Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Pendidikan Indonesia

  • Unilever Future Leaders’ League 2018

    Unilever Future Leaders’ League 2018

    Capaian: National team 1st Runner Up National team 2nd Runner Up Cabang/Jenis: Business Case Competition Nama Mahasiswa: Khairul Arifin (19016191) Valda Nurul Izah (19016065) Pihak Penyelenggara: Unilever

  • Kompetisi Mahasiswa Nasional Bidang Ilmu Bisnis dan Manajemen (KBN) 2018

    Kompetisi Mahasiswa Nasional Bidang Ilmu Bisnis dan Manajemen (KBN) 2018

    Capaian: Juara 2 Juara 3 Cabang/Jenis: Cabang Lomba Riset Investasi Nama Mahasiswa: Rahmanto Tyas Raharja (19016141) Valda Nurul Izah (19016065) Hedianti Deliana (19016109) Raissa Refita Pramudi (19016146) Felicia Luz Clarita Ina Tukan (19016205) Istamitra Pratita Pramono (19016179) Tim: Tim Excelibur & Tim Tartle Pihak Penyelenggara: SBM ITB

  • Lomba Karya Ilmiah Stabilitas Sistem Keuangan Bank Indonesia 2018

    Lomba Karya Ilmiah Stabilitas Sistem Keuangan Bank Indonesia 2018

    Capaian: Juara 2 Nama Mahasiswa: Abdurrahman Arroisi (29017032) Muhammad Darda Musasyah (29017035) Shilvia Kurniawati (29017026) Pihak Penyelenggara: Bank Indonesia

  • Padjadjaran Islamic Economic Summit 2018

    Capaian: Juara 3 Cabang/Jenis: Business Plan Competition Nama Mahasiswa: Rizky Septiana (19718109) Dita Lutfia Azzahra (19718123) Nur Azizah Maharani (19718121) Lembaga Penyelenggara: Himpunan Mahasiswa Ekonomi Islam Fakultas Ekonomi dan Bisnis, Universitas Padjadjaran

  • GoStartupIndonesia (GSI) Championship-Accelerating Indonesian Startup Ecosystem

    GoStartupIndonesia (GSI) Championship-Accelerating Indonesian Startup Ecosystem

    Capaian: Champion (Perwakilan Bandung) Nama Mahasiswa: Anisa Azizah (MBA CCE ITB) (29118195) Adi Surya Pradipta (Magister Teknik Material ITB-Alumni) M Rizqi Abdullah (S2 Teknik Fisika ITB) G Ayu Jessy K (Magister Teknik Geodesi ITB – Alumni) Fauzan Muzaki (S2 Teknik Fisika ITB) Pihak Penyelenggara: Badan Ekonomi Kreatif Indonesia

  • Visiting Lecturer

    Nama Dosen: Dr.Eng. Pri Hermawan, ST,MT Narasi Singkat: Business Enginering Summer Program yang dilaksanakan di ESB Business School Reuitlingen University, sebagai visiting lecturer yang dilaksanakan pada tanggal 1 – 9 September 2018